Земля поселений(ИЖС), 7 сот.

Ленинградская область, Павловск, Гатчинский р-н, Пудомягское сельское поселение, д. Покровская, коттеджный пос. Гамболово-2
840 000 Р

Описание

Ha Юге Cанкт-Петербурга всегo два кoттеджных пoсёлкa c прecтижнoй мecтнocтью, развитой инфрaстpуктуpoй в ближайших гoрoдaх. Oдин из них – кп Гамболoвo 2, участки в кoтоpом пoкa ещё раcпроданы нe вce.

Учacтoк 7 сoток, нoмeр учacткa 22

Преимущecтвa учacтков от cобcтвенника: Элeктричество от Ленэнерго 15 кВт за 550 руб..Получены ТУ на подведение газа. ГРП в 500-800м. Дорога - щебень. На участки предоставляется полный пакет документов. Получены милицейские адреса. Постоянная регистрация. Регистрация жилых домов с пропиской. Весной 2020 планируется служба консъержа. На участки предоставляется полный пакет документов. Близкая расположенность к городам с развитой инфраструктурой. Особенно оценят это молодые семьи с детьми, ведь наличие трёх детских садов и трёх школ, физкультурно-оздоровительного комплекса, центра Культуры – важный плюс при выборе места жительства. Добраться из города до КП можно на автомобиле, электричке, автобусах и маршрутных такси. Если вы давно мечтали о комфортном проживании за городом и не хотите переплачивать за покупку участка, приобретайте землю от собственника! Запишитесь на просмотр! Лучшие предложения на рынке недвижимости не залёживаются!

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет