Помещение свободного назначения, 1466 м²

Воронежская область, Павловск, Павловский р-н, микрорайон Северный, 18Б
67 700 000 Р
contact_phone   Денис   +7(906)581-59-50

Описание

Пpодaeтcя здaниe и зeмельный участок в цeнтрe горoда Пaвловcка Вopoнeжcкой облаcти c готовым бизнесом (pесторан, отель, aрендa).
Здaние pасполoжeно рядом c гoрoдcкoй плoщадью в центpе тoргoвoй и делoвoй aктивнocти, вокpуг здaния рaсположены тoрговыe центры, аптеки, медицинские клиники, рынок.
Покупая здание вы получаете гостиницу пользующуюся спросом у туристов, ресторан с достойной репутацией и качеством обслуживания, не менее трех стабильных арендаторов, занимающих 1/3 часть площади и приносящих постоянный доход, офисные помещения для размещения фирмы или сдачи в аренду, а также все преимущества резидента ТОСЭР "Павловск".
Имеется собственный сайт, а также страничка на Вооking. Есть стоянка перед гостиницей и большой двор.
Преимущества резидента ТОСЭР Павловск:
по налогу на прибыль - 5% в течение пяти налоговых периодов с момента получения первой прибыли, 10% - в последующие пять налоговых периодов;
по налогу на имущество - 0 (ноль) % в течение пяти налоговых периодов, начиная с налогового периода, в котором указанное имущество поставлено на учет в качестве объекта основных средств, 1,1 % в течение следующих пяти налоговых периодов;
по налогу на землю - 0% начиная с налогового периода, в котором налогоплательщик включен в реестр резидентов ТОСЭР;
по обязательным отчислениям в фонды обязательного пенсионного, медицинского и социального страхования - 7,6% в течение 10 лет при условии получения статуса резидента в первые 3 года существования ТОСЭР.
Номерной фонд гостиницы составляет 9 номеров, имеются номера Люкс, Полулюкс. Ресторан имеет возможность разместить более 70 гостей, выполнен в хорошем ремонте, имеет винтажный стиль. Город Павловск расположен посередине пути из Москвы в Ростов-на-Дону на трассе М4.

Параметры объекта

Площадь: 1466 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет