Коттедж, 95 м², 100 сот.

Нижегородская область, Павлово, Павловский р-н, с. Вареж, Речная ул.
150 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Андрей   +7(905)663-44-85

Описание

Тишинa, бepег реки Oки, гора с бeрeзами, асфaльт до домикa. Koмфopтaбeльный, тeплый, уютный, деревянный коттeдж в сeльcкой усадьбе на берeгу Oки. Отзывы oчeнь xoрoшие, многo пoстояных гостей. Большая огopoжeннaя тeрpитоpия. Kруглoгoдичное oтоплeние, пpeкpаcный пoдьезд кpуглый год. Семейный отдых. Для рыбаков и их семьи прекрасные условия для душевного отдыха.
Внутри дом кажется еще лучше и просторнее, чем на фото-слова гостей.
ДОМ деревяный 95кв.м. На первом этаже: гостиная с кухней (мойка,бойлер,электроплита, свч-печь, холодильник), комплект посуды, стол из сосны, музыкальный центр, телевизор, санузел с душевой кабинкой, бойлер для горячей воды 80 литров, есть сушилка для белья, гладильная доска, вайфай. На территории в теплое время года установлена волейбольная сетка, имеется стиральная машинка автомат.
Теплая светлая веранда с обогревом (жилая) в форме эркера с тремя раскладными диванами, при входе в дом открытая веранда с длинным столиком. На втором этаже две спальни: первая спальня имеет просторную лоджию с видом на р.Оку, двуспальную кровать из сосны (1,80 х 2), прикроватные тумбочки, комод из сосны, вешалки для одежды, телевизор. Вторая спальня выходит окнами на красивую гору с березами, в комнате две кровати из сосны (0.8м х 2), прикроватные тумбочки, комод из сосны, вешалки для одежды.
Обогрев в холодное время года и зимой осуществляется современным отоплением, в доме очень тепло, для подогрева воды используется накопительный бойлер на 80 литров, своя скважина. Спальные места (двуспальная кровать в мансардной спальне№1, две односпальные кровати в мансардной спальне№2, раскладной полуторный диван в гостиной и три раскладных дивана в жилой теплой веранде. На улице есть широкий мангал, есть шампура, есть и котелок для ухи.
У нас очень тихо и красиво, уютно и тепло,усадьба располагается на берегу реки Оки у подножия горы рядом с затоном,есть лодка.Казанка с веслами и транцем под мотор,возможность организации прогулки под мотором, прекрасные условия для рыбалки, река, большой затон, грибы и ягоды рядом в лесу, охотничьи угодья,речные прогулки. Все рядом.
Во второй половине мая будет установлена детская спортивная площадка с горкой, качелями, песочницей, лесенкой и скалодромом.
Снимая наш домик, вы получаете не только домик, но и неповторимую атмосферу в нем, а так же вокруг. Хочется здесь остаться и жить - слова многих гостей. Принесем все, что есть в деревенском огороде по сезону, а так же грибы, ягоды, яйца из под кур, молоко и еще много что!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 95 м2
Площадь участка: 100 сот.
Удалённость от города: 9 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет