Дом, 195 м², 13 сот.

Ленинградская область, Павлово, Кировский р-н, Павловское городское поселение, городской пос. Павлово
150 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   NEDmax   +7(812)921-68-69

Описание

Арт. 40493409 Пpeдлaгаeтся в аренду на длитeльный сpок дом нa бepегу озерa в нeбoльшoм зaкрытом коттеджнoм поcёлке "Heвcкaя отpадa", pядoм с Hевой вблизи истoричecких пaмятников Невского пятaчка.

Kоттeджный поcелок "Hевcкaя Отpада" рacположилcя в Киpовскoм райoнe Ленобласти. Комплекс находится в 7 км от Санкт-Петербурга и в 25 км от кольцевой автодороги, вблизи городов Отрадное и Павлово-на-Неве, что позволит жителям поселка пользоваться благами их инфраструктуры.

Этот дом создавался с большой любовью для жизни семьи.

В доме два этажа, три спальни включая детскую комнату с игрушками, просторная гостиная объединённая с кухней.

Кухня полностью оснащена всей техникой и посудой, а так же многоступенчатой системой фильтрации воды, что позволяет использовать ее для питья и приготовления еды.

В доме два санузла, на первом этаже просторная ванная комната с красивой ванной на лапах, душевой кабиной и сауной.

В спальне на первом этаже есть вместительная гардеробная.

Дом окружён двумя просторными террасами где можно насладиться прекрасными закатами. На одной из террас детская горка с качелями и уличными игрушками для юных гостей.

Имеется мангал и все необходимое для приготовления шашлыков.

В посёлке прямо возле дома есть детская площадка, а так же два пирса с которых можно купаться в озере и наслаждаться прекрасными видами.

Так же есть постельное белье, полотенца, стиральная машина, беспроводной пылесос dysоn, высокоскоростной безлимитный интернет, три телевизора с цифровыми каналами, онлайн кинотеатр IVI, smаrtТV в гостиной.

Дом находится под надёжной охраной двух очаровательных мейнкунов, они совершенно добрые и гостеприимные, за ними не нужно убирать, достаточно по утрам выпускать на улицу и раз в день подсыпать корм. А вот гладить, чесать за ушком и слушать их вечерние рассказы и песни нужно обязательно.

Мы уверены, что Вам непременно понравится дом и вы прекрасно в нем проведете время! звоните, ответим на все интерисующие вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 195 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 20 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 80 м², 5 сот. 30 000 Р в месяц
Дом, 70 м², 12 сот. 20 000 Р в месяц
Дом, 50 м², 25 сот. 27 000 Р в месяц
Дом, 36 м², 6 сот. 50 000 Р в месяц