Коттедж, 135 м², 15 сот.

Ленинградская область, Павлово, деревня, Свердловское городское поселение, Всеволожский район, Островки
12 900 000 Р
contact_phone   Елена   +7(931)300-18-37

Описание

Экcклюзивное прeдлoжeниe. Цена сниженa!!! Тoлько в апpеле!!!Зaгорoдный дoм в клубнoм пoceлке Рыбацкая дeревня . Поceлок pаcпoложeн в одном из самыx живoписныx мecт Ленинградской облaсти, вблизи дерeвни Остpoвки. Дорoга oт вoрот дoма дo цeнтра Пeтepбургa займет пoрядкa 40 минут.
Aрхитектурное оформление поселка выполнено в едином стиле. Коттеджный комплекс состоит из 22 деревянных домов. Территория благоустроена и освещена, имеются пешеходные, прогулочные и досуговые зоны: детская площадка, поле для мини-футбола. Пять минут пешком и Вы оказываетесь на берегу Невы, с которого открывается удивительно красивый вид на зеркальную гладь воды и прилегающие леса. Для жителей поселка доступен благоустроенный песчаный пляж с беседками и зонами барбекю, а также собственным причальным комплексом,
поселок круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Коттедж в достаточном объеме обеспечен электроэнергией 14квт, подключен к газоснабжению (собственная газгольдерная) и водопроводу с системой очистки воды ОСМОС , канализация локальная UРОNОR . Общая площадь дома 135 кв.м., жилая площадь составляет 78 кв.м. Выполнен авторский дизайнерский ремонт. Использованы только качественные, долговечные и экологически чистые материалы. Коттедж имеет два этажа. На первом этаже расположены хозяйская спальня, большая зона кухни-столовой, гостиная с домашним кинотеатром, просторная ванная комната с теплым полом и сауной с электрокаменкой, тренажерный зал и прихожая с гардеробной комнатой. Настоящее украшение этого дома двусветная зона столовой, связывающая оба этажа в единое внутреннее пространство. На втором этаже-мансарде находятся две гостевые спальни, кладовая и рабочий кабинет. Создан неповторимый комфорт и уют для круглогодичного проживания. На участке выполнен авторский ландшафтный дизайн в парковом стиле с преобладанием хвойных деревьев, расположены вместительная, открытая беседка с зоной барбекю , банно-хозяйственный комплекс с Русской парной. Все документы готовы.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 135 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет