Дом, 200 м², 7 сот.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Токкари, Центральная улица
14 990 000 Р

Описание

Арт. 59311620. Предлагаем Вашему вниманию таун-хаус со всеми коммуникациями рядом с городом! ! !
Котеджный поселок «Токкари-Лэнд» расположен в экологически чистой местности, рядом с особо охраняемой природной территорией "Колтушские высоты". Посёлок состоит из таунхаусов, а также коттеджей, построенных на закрытой охраняемой территории, 2 пропускных пункта с охраной 24/7, система видеонаблюдения. На территории поселка есть детские площадки, кафе, частный детский сад, магазин. Проект выполнен в едином архитектурном стиле, что создает атмосферу тихого европейского пригорода в стиле фахверк.
Лёгкая доступность на общественном транспорте. На авто: 1 час на авто до центра Петербурга, 20 минут до ближайшей станции метро (Дыбенко и Большевиков) , 20 мин до районного центра г. Всеволожск.
Таунхаус имеет удобную планировку и общую площадь 200 квадратных метров. Свободная планировка. На первом этаже расположена просторная гостиная с кухней, на втором этаже - спальни. В доме есть все необходимые коммуникации, что обеспечит комфортное проживание для вас и вашей семьи. Участок, на котором расположен таунхаус, окружен соснами, что создает атмосферу уюта и природной красоты.
Не упустите возможность приобрести прекрасное жилье в коттеджном поселке рядом с городом! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Живите в экологичной среде, наслаждаясь природой и комфортом! [#5744882#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: требует ремонта

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления