Земля поселений(ИЖС), 60 сот.

Приморский край, Партизанск, село Анисимовка, Дачная улица
1 460 000 Р
contact_phone   Владелец   +7(914)672-63-43

Описание

Продам 4 земельных участка по улице Дачная в с. Анисимовка. Участки по 15 соток под ИЖС. Можно отдельными участками или все вместе. Участки находятся все рядом с друг другом.
В окрестностях Анисимовки находятся уникальные сопки, кристально чистые горные источники, реликтовые большие и малые растения. Осенью пурпур маньчжурского клена, который можно встретить в естественных условиях только на Дальнем Востоке, и багрянец листвы более распространенных видов этого дерева чудесным образом обрамляют здешние сопки. Природа Приморья радует глаз и в весенне-летний период.
Климат в Анисимовке определяется близостью Японского моря и носит ярко выраженный муссонный характер. Лето теплое, влажное, туманное. Осень – сухая, ясная и теплая. Благодаря близости моря, температура воздуха понижается медленно. Зима в Анисимовке мягкая, снежная, с частыми оттепелями.
Анисимовка- популярное место зимнего отдыха в Приморье. Совсем рядом База отдыха «Грибановка»: горнолыжный склон с трассами для скоростного спуска и сноуборда, горки для тюбинга, трамплины для «нью-скул», тренировочный батут, каток, лыжная трасса.
Горы Пидан , Фалаза и Воробей пользуются огромной популярностью среди туристов. Именно в Анисимовке начинаются маршруты их восхождений на живописные вершины Ливадийского хребта. Смольные водопады – достопримечательность Ливадийского хребта и всего Приморья. Смольные водопады- это каскад небольших, но удивительно красивых, водопадов, расположенных на ключе Смольный. Уникальная природа и чистейший воздух!!!!

Параметры объекта

Площадь участка: 60 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет