Дом, 55.2 м², 35 сот.

Алтайский край, Панкрушихинский район, с,Подойниково
1 500 000 Р
contact_phone   Анна   +7(960)957-57-55

Описание

Полностью новый, ухоженный жилой дом 2010 года постройки.
Расположен в очень красивом живописном сухом месте, на возвышенности, уютный, светлый, очень теплый, из бруса, фасад обшит настоящей деревянной рейкой, пластиковые окна, стоит на бетонном фундаменте, красивая чистовая внутренняя отделка.
Площадь 55,2 кв.м, удобная планировка, три изолированные комнаты, большие кухня, коридор и веранда с кладовой +погреб в доме. Холодная и горячая вода в доме, телефон.
В ограде две скважины: проведенная к дому + для хозяйственных нужд и полива огорода, есть новая баня с предбанником 2020 года постройки, гараж на 2 машины, дровенник, большой утепленный загон для животных, участок с огородом, земля очень плодородная, большой плодово-ягодный сад (вишня, облепиха, малина, яблоки, черная и красная смородина, виктория, крыжовник, черемуха, рябина, ирга, жимолость), уличный погреб.
Дороги асфальтированы, зимой регулярно очищаются, в селе работают медпункт, почта, сбербанк, магазины, школа (до 11кл), детсад, библиотека, сельский клуб, столовые, хлебопекарня, детские игровые площадки, остановка ( транспортная развязка отличная, регулярно,несколько раз в день, ходят рейсовые автобусы: Барнаул, Новосибирск, Славгород, Яровое, Хабары).
Возле села находится озеро и река Бурла - прекрасные места для отдыха, купания, рыбалки и охоты; Алеусский лес - много грибов и ягод. До райцентра - 10 км.
Дом вам понравится, приезжайте смотреть! 
Земeльный учаcтoк и строение oфициaльнo oфоpмлeны. Документы к сделке готовы, один собственник без долгов и обременений. Подходит под материнский капитал, ипотеку. При осмотре готовы обсудить детали торга.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 55.2 м2
Площадь участка: 35 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления