Квартира, 4-комнатная, 68.9 м², 1/5

Ямало-Ненецкий АО, Пангоды, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский р-н, пос. городского типа Пангоды, Звёздная ул., 20
2 800 000 Р
contact_phone   Александр   +7(961)553-63-48

Описание

Идeaльнoе рacпoложение‼️
Рядoм 2-ая шкoла, центр oбрaзoвания и детcкий caд «Иcкoрка», а такжe детcкaя и взpослaя поликлиники в 200 м, жeнcкая кoнсультация чepез стенку, магaзин «К&Б» и баня в 50 м, в тpёх минутаx xодьбы спoртивный комплекс, в пяти – ДК.

Coлнечныe стopоны‼️
Утpом и нoчью солнце не мешает, в oбед радуeт своими лучами со двора – на кухне и в детской, под вечер – со стороны речки в зале и спальне.

Зимой тепло, летом прохладно‼️
Дом кирпичный, обшитый. На окнах работает система микропроветривания, вентиляция тянет, при должной регулировке в квартире всегда свежо. Зимой отопление контролируется кранами-регуляторами, установленными на биметаллических радиаторах, в ванной полотенцесушитель, завязанный на систему горячего водоснабжения, в любое время года он горячий!

Теперь о людях‼️
Соседи тихие, БЕЗконфликтные и дружелюбные, всегда помогут где дверь придержать, где открыть и т.д. В этом же доме работает Вера Ивановна, замечательная женщина, председатель ТСЖ. Обращался к ней часто и всегда она мне помогала, принимает в подвале этого же дома со стороны улицы Звёздная (вход правее окон зала и спальни). Знаю всю систему ЖКХ изнутри, т.к. работал в УК, признаюсь честно, именно в этом ТСЖ дом обслуживается очень качественно.

Состояние квартиры оптимальное‼️
В квартире заменил разваливающиеся деревянные окна на новые пластиковые, при этом я вывел переноску под окном зала для предпускового подогрева своего личного автомобиля в холодное время года; заменил покрытие пола на свежий качественный линолеум и ковролин в детской комнате. Коридор огромный и в специальной нише я оборудовал место с рабочим столом и полкой. Двери, потолок и обои намеренно не стал менять, т.к. переехал и посчитал правильнее сделать это на свой вкус новым хозяевам;)

Мебель и бытовую технику в подарок‼️
Из мебели в каждой комнате шкафы (кроме спальни, в ней простор), в зале хороший диван с креслами, в спальне огромная кровать евро и детская кроватка, в детской практичный диванчик, шкаф, пенал и рабочий стол с полками, в «четвёртой комнате» шкафы (комнату использовали в качестве кладовой и сушки вещей, очень хорошая система отопления с двумя радиаторами). Из бытовой техники в 2014 году покупали новыми стиральную машину LG и двухкамерный холодильник Indеsit. В спальне установлена практичная люстра с огромным вентилятором, остальные люстры также оставляю, на всех окнах рулонные шторы и белые ночи летом уже не такие белые)

Главное преимущество этой квартиры‼️
«Четвёртая комната», хоть и под названием «кладовая» – сделал из неё целых два этажа полезной площади. Так что под этой четвёртой полноценной комнатой сейчас располагается целый «гараж» для хранения вещей, колёс, запчастей, техники и т.д. Это помещение можно использовать абсолютно для любых целей, насколько хватит вашей фантазии!

Цена заморожена с 2014 года‼️
Несмотря на мои вложения в эту квартиру, ценник на неё намеренно не меняю ни в меньшую, ни в большую сторону. Грубо говоря, за что купил – за то и продаю!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68.9 м2
Жилая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 7.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет