Коттедж, 100 м², 10 сот.

Саратовская область, Озинки, рабочий посёлок Озинки, Большевистская площадь, 23
1 700 000 Р
contact_phone   Анна   +7(987)300-70-99

Описание

Продаётся большой дом с ухоженной территорией. Два гаража, баня, теплица из поликарбоната, дворовые постройки (сараи, курятник, склад), летняя веранда. В доме туалет, душевая кабина, три изолированные комнаты, два коридора, огромная кухня.
Пластиковые окна во всех комнатах, новая крыша сделали в 2018 году. Есть два погреба, один прямо в доме. Везде хороший ремонт. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Для тех кто хочет зайти и сразу жить.
Дом строили и делали все для себя и на совесть, много сил и средств вложено, продаётся ниже своей рыночной стоимости в связи с переездом. Рядом с домом посажена аллея деревьев дуб, каштан, березы, сосны. Там можно поставить беседку, есть детская площадка и песочница. Во дворе растут плодовые деревья яблони, абрикосы, вишня, слива, каждый год крутили компоты и варенье. Дом расположен в селе Старые Озинки, 3 км от райцентра. Удобное расположение первый дом от остановки. Одни соседи, рядом есть возможность увеличения земельного участка. Реальному покупателю торг. Звонить до 21.00. В аренду НЕ СДАЁТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет