Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8.1 сот.

Московская область, Озеры, Поселок Озёрный
130 000 Р

Описание

Продается участок для дачного строительства в Дачном поселке "Озёрный". 18 км от Коломны, 100 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, 18 км от г. Озёры, Московская область.
Площадь участка 8,1 сотки, размер 27 х 30 метров, кадастровый номер 50:36:0020727:53, , категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, электричество по границе (ТУ до 15 кВт - через личный кабинет на сайте МОЭСК за 550 руб. установят столб и счетчик), от шоссе щебень, по улицам - грунтовые дороги. Вопрос водоснабжения решается самостоятельно каждым собственником - можно скважины,вскладчину с соседями, можно личный колодец - в среднем 6-8 колец.
Цветущий луг, есть березки, черноплодная рябина, облепиха и боярышник, земляника и луговая клубника на участках. Рядом березово-хвойный лес, до ближайшего водоема, где можно искупаться и половить рыбу (Липитинское водохранилище) - 3 км. Магазин Пятерочка, больница, аптека, школа, клуб, а также магазин стройматериалов, база с песком, щебнем и строительной техникой - в соседнем селе Бояркино, тоже в 2х километрах.
Автобусная остановка (автобус №22 Озёры-Коломна", №331 Озёры-Москва метро Котельники -"Сады Электрон") в 50 метрах от начала поселка.
более 80 процентов участков уже продано, большинство из них уже застроено, есть участки на которых проживают круглогодично.
Возможная небольшая рассрочка. Есть смежные (расположенные рядом). Членских взносов и иных сборов нет.

Параметры объекта

Площадь участка: 8.1 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет