Торговая площадь, 720 м²

Челябинская область, Озерск, Озерский г.о., ул. Свердлова, 1
468 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Ирина   +7(958)701-46-81

Описание

Тopговый кoмплекc Универмаг раcполoжен в гopoде Озерск Чeлябинcкoй oблaсти, ул.Свеpдлoва , дом 1 на площади Бpоховича, напротив Глaвпочтaмпa и в непосрeдствeннoй близости oт цeнтрaльного Домa культуpы «Маяк» и автoбусныx oстaновок.

Это совpeменное тpеxэтaжное oтремонтированное здание, в котором на четырех этажах, включая подвальное помещение, располагаются магазины и бутики. Универмаг – самый крупный торговый комплекс в старой части города, имеет полностью свободную планировку за счет переносимых стеклянных перегородок и оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым.

К аренде предлагаются помещения на третьем этаже от 12 до 720 квадратных метров любой конфигурации. Стоимость арендной платы по договоренности.

Во дворе Универмага расположено складское здание в одном этаже. Оно полностью отапливаемое, с подъездными путями, имеет свой адрес: ул.Свердлова, дом 1а.

К аренде предлагается все здание либо его часть с отдельным выходом. Стоимость арендной платы по договоренности.

На первом этаже центрального фасада Универмага, вдоль всего здания, расположены две стеклянные витрины. В них могут располагаться рекламные выставочные товары с объявлениями о месте расположения магазина или бутика в самом Универмаге.

Город Озерск Челябинской области является закрытым образованием с градообразующим предприятием атомной промышленности ПО «Маяк».

Озерск практически не подвержен экономическим кризисам с высоким уровнем платежеспособности населения, основу которого составляют работники градообразующего предприятия, предприниматели, военные, работники бюджетной сферы и пенсионеры атомной промышленности с повышенной пенсией.

Параметры объекта

Площадь: 720 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления