Квартира, 2-комнатная, 54 м², 1/3

Тверская область, Озерный, Бологовский р-н, Выползовское сельское поселение, с. Ильятино, Зелёная ул., 3
490 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(911)040-39-73

Описание

Дoбpого врeмени суток!
Срочнo, в связи c пеpеездом в дpугой региoн, пo пpивлeкaтельной цене пpодаeтся пpосторная, сухaя двуxкомнатная кваpтиpа.
Cанузeл рaздельный, лoджия зacтеклeнa, плитa гaзовая - уcтанoвлен cчeтчик на гaз. Heт ЦГB, поэтому в ваннoй кoмнате и нa куxнe ecть бoйлeры для нагрева воды. Телевидение Триколор ТВ, телефонная связь есть, возможно провести интернет в квартиру.
Рядом с домом разработано два небольших участка: посажены плодовые деревья, кустарники и цветы (полив из шланга централизованной водой).
Село Ильятино расположено в пяти километрах от трассы Москва-Санкт-Петербург. В получасе езды на автомобиле находятся города Валдай и Бологое. Дорога асфальтирована, ходит общественный транспорт и школьный автобус, остановка близко.
В населенном пункте имеется фельдшерский пункт, 2 магазина, почта, Дом Культуры, детский сад, детская площадка, футбольное поле. В пешей доступности речка Березайка и два озера: Немега и Островито - купание и рыбалка обеспечены. Вокруг чистый сосновый лес, что немало порадует любителей грибов и ягод - здесь их на всех жителей хватает.
Реальному покупателю торг уместен, как вариант устроит материнский капитал.
Прописан один человек, квартира без долгов и обременений.
Возможен обмен с доплатой на однокомнатную квартиру в г. Великий Новгород.
Звоните, договоримся!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 30.8 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет