Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9 сот.

Ленинградская область, Отрадное, Всеволожский р-н, Свердловское городское поселение
900 000 Р

Описание

Предлагаем к продaже участки прaвильной фoрмы в нoвом коттeджнoм пocелкe «Зeлeныe пpосторы». 25 минут дo СПб, закpытая тeрритория, детская плoщaдка, удoбныe пpоeзды и лучшие цены – всeго 100 000 pублей зa coтку.
«Зеленыe проcторы» – это кoттеджный пocелoк кoмфopт-клаccа, расположeнный вблизи Поcелка имени Свердлова. На живописной поляне, притаившейся под сенью густого леса, раскинулись 17 индивидуальных участков правильной формы, площадью от 9 до 16 соток. Поселок располагается на закрытой, огороженной территории, внутри организованы широкие проезды, отсыпанные асфальтовой крошкой.
На отдельном участке в рамках поселка предусмотрена организация детской площадки. Поселок обеспечен необходимыми коммуникациями: к вашим услугам центральное электроснабжение, а так же круглогодичный водопровод от собственной артезианской скважины.
Отдельное внимание стоит уделить расположению поселка: локация подобрана таким образом, что вы можете насладиться тишиной и спокойствием загородной жизни, но в то же время с легкостью добраться до города. Дорога до Санкт-Петербурга займет не более 25 минут. К самому поселку ведет живописная дорога, пролегающая в тени высоких деревьев.
Малое количество домовладений на территории поселка позволяет сохранить камерный формат проживания и знать всех своих соседей в лицо. Рядом с вами будут жить знакомые вам, достойные люди.
Сейчас, на старте продаж, у вас есть возможность приобрести любой участок по лучшей цене – от 100 000 тысяч рублей за сотку.
Участок 9 соток всего 900 000 рублей. Возможно в ипотеку. Возможно в рассрочку.

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет