Квартира в новостройке

Ленинградская область, Отрадное, ул. Дружбы, д. 3
1 580 000 Р

Описание

COХРAНИTE СВОИ СБEРEЖЕНИЯ ВЛOЖЕHИЕМ B HEДBИЖИMOСТЬ 

О пpoекте.

— ЖК «Дружба» — этo просторные двоpы для пpoгулoк, coвpeмeнные плaниpовки и новый взгляд на привычные вещи. Кoмплекс pасполoжен в cтoрoнe от ocнoвнoй транспортнoй мaгистрали города и железнодорожных путей, что делает его еще более привлекательным в глазах покупателей ценящих тишину и покой.
— Школа и детский сад в пешей доступности — важное преимущество при покупке квартиры в ЖК «Дружба». Ваш ребенок сможет развиваться и получать образование прямо рядом с домом. Так же на территории комплекса для маленьких жильцов предусмотрены детские площадки, которые формируют безопасные зоны.
— Особенность проекта, не только в особом подходе к планировочным решениям, уютные и теплые квартиры подарят свое тепло и комфорт каждому своему жителю, но и в продуманной дворовой территории.
— Подъезд к дому автомобильного транспорта, будет организован с внешней и внутренней стороны квартала.
— Парковки для жильцов предполагаются на парковочных местах в непосредственной близости с жилым комплексом.
— В целом, это современное продолжение развития города Отрадное. Здесь удивительным образом сочетаются все достоинства для современной и комфортной жизни: экологически чистая местность, удобное расположение и развитая социальная инфраструктура.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Только до 10 мая!

Бронируйте сейчас - платите потом.

Вы можете выбрать любой объект недвижимости от ЕЦДЖ и в течение 3 месяцев он будет закреплен за вами без каких-либо оплат. В любой момент времени будет возможность поменять выбранный объект на другой, а еще получить гарантированную скидку от 50 000 до 100 000 рублей. Не теряйте времени, пользуйтесь антикризисными предложениями!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СТРОЙСОЮЗ»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 28.4 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет