Квартира, 2-комнатная, 45.4 м², 2/4

Ленинградская область, Отрадное, Отрадненское городское поселение, 17-я линия, 30А
2 900 000 Р
contact_phone   Роман   +7(958)414-34-51

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном малоэтажном доме (2009 года постройки) от собственника. Дом расположен в тихом дворе окружённым частным сектором. Возле дома большая парковка, машина будет всегда у Вас на виду прямо под окном.
Квартира оборудована автономным отоплением и горячим водоснабжением, установлен итальянский двухконтурный газовый котел Baxi. Вы всегда можете установить комфортную для Вас температуру.

Очень удачное расположение окон запад-восток. Утром солнце Вас встречает, а вечером провожает.
Квартира расположена на втором этаже, что очень удобно. В квартире выполнен хороший ремонт, кроме ванны и туалета, где остался ремонт от застройщика с небольшими изменениями. Во всех комнатах кроме ванной и туалета положен высококачественный ламинат (33-34 класс).
Детская комната, оборудована шведской стенкой и специальными стеллажами, которые помогут занять ребенка.
Кухня очень удобная, на минимальной площади - максимальное количество полезного пространства. Вся кухонная мебель выполнена по индивидуальному проекту и остается новым хозяевам, включая посудомоечную машину BOSH.
Комнату большой площади можно разделить на спальню и кабинет, при помощи перегородки-стеллажа, проект для этого имеется. Оборудовано место для установки ЖК-панели большого формата.

Рядом с домом расположен магазин и почта, в 5 минутах ходьбы станция электрички (Пелла). Добираться до города очень удобно 25 минут до метро и 1 час до центра на электричке. Очень удобная квартира для загородной жизни, можно пешком пойти в лес за грибами, поехать на велосипеде к Неве для прогулке по набережной, в городе новый Сад в который можно без очереди устроить ребенка.

Причина продажи - раздел имущества (развод).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая площадь: 26.1 м2
Площадь кухни: 7.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет