Коттедж, 201 м², 11 сот.

Ленинградская область, Отрадное, Отрадненское городское поселение, поселок Петрушино, Речная улица, 32
14 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(931)299-69-68

Описание

Эксклюзивное предложение в Отрадном! Участок с домом 2017 года постройки в трех минутах от пляжа Невы в коттеджном поселке «Петрушино поле».
Трехэтажный рубленный дом 2017 года постройки выполнен по индивидуальному проекту мастерами Архангельской области из зимнего леса с соблюдением всех строительных норм и правил. Дома из бревна ручной рубки отличаются особой надежностью и долговечностью.
В отделке использованы только натуральные материалы: утепление пола эковата (материал без ядовитых и токсических веществ), обработка внешних и внутренних стен краской «Технос» (Финляндия). В отделке использована художественная ковка, резные деревянные элементы, канат.
Дом полностью укомплектован всем необходимым для комфортного проживания круглый год .
Общая площадь дома составляет 201 кв. м. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, спальня, гардеробная, кабинет, котельная. 2 этаж: 4 спальни, санузел, гардеробные. 3 этаж частично отделан под устройство гостевых комнат.
Полный комплект коммуникаций: газоснабжение, водоснабжение, 2 септика, электричество 15 кВт, проводной интернет, спутниковое телевидение.
Земляные работы проведены в полном объеме, дренаж всего участка, участок поднят на 30 см от соседей, вымощен дорожками, высажены и профессионально обслуживаются многолетние хвойники, грамотно спланированное освещение участка с подземной разводкой. Небольшой огород радует обильным урожаем овощей и зелени.
На участке также расположены:
- новая баня с прекрасной планировкой, подведены все коммуникации, выполнена в едином с домом стиле, отделка выполнена по индивидуальному проекту, на втором этаже уютная зона отдыха для большой компании
- зимняя беседка с новой кирпичной печью
-а также детская площадка, навес для двух авто, теплица, вольер для собаки, хоз. блок, садовая мебель.
Безопасность проживания обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением, с доме установлена сигнализация. По желанию оставим контакты домработницы и садовника, а также верного помощника – сторожевого пса))
Комфортное проживание круглый год: достойные соседи, хорошее сообщение с СПб, чистка дорог, вывоз мусора, уборка территории .
Любые экспертизы по желанию покупателя, продажа по причине необходимости переезда. СРОЧНО! Оставим всю встроенную бытовую технику на кухне, мебель, обстановку, садовый инвентарь!

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 201 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет