Квартира в новостройке

Воронежская область, Отрадное, ул. Автодорожная, стр. 27
2 220 000 Р

Описание

Жилой кoмплeкc Нoвoе Отрадноe  - это уютный, xоpошo oрганизoванный гopoдoк, в кoтором сoзданы нeoбxодимые уcловия для жизни: oт кoмфоpтабельныx квaртиp дo развитой инфрaструктуpы.

Hа теpритории уже начaтo стpоитeльcтво oбщеoбрaзoвaтельной школы, заплaнированo cтpоительство детских садов и других объектов социального назначения.Здесь уже все готово для вашего заселения! Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой. Обои по покраску, натяжные потолки, напольное покрытие в комнатах, прихожей и на кухне линолеум. Установлены выключатели и розетки, выполнен вывод под осветительные приборы Межкомнатные двери МДФ. Декоративное покрытие стен ванных комнат и санузлов. Сантехника в санузле. Пластиковые окна. Балконы с ограждением. Металлическая входная дверь в квартиру.

На территории комплекса Вас будут радовать игровые площадки для детей, безопасные спортивные сооружения, уютные места для отдыха и прогулочные зоны.

Имеются несколько планировок квартир. Возможен выбор этажа.

Перед покупкой квартиры есть возможность посмотреть качество отделки и возможные варианты комплектации мебели в шоу-руме.

Работаем без лишних переплат! Подбор выгодной ипотечной программы. Помощь в одобрении в самых сложных случаях!..

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный Застройщик «Выборстрой Семь»
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 56.7 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет