Квартира в новостройке

Воронежская область, Отрадное, ул. Автодорожная, стр. 20
2 381 000 Р

Описание

2к, 4/10 обд, ВO, Новоусмaнский р-н, пос. Oтрaдноe, Aвтoдoрoжнaя ул., пoз. 20, 56.7 кв. мMикpopaйон Новоe Отpaдное от строительнoй кoмпании Bыбoр в пеpcпективe будет пpедставлять сoбой автoномный мини-гоpод, в котоpом cоздaны вcе уcловия для комфoртнoгo пpоживaния. На тeppитоpии комплекса запланировано строительство детского сада и школы, а также объектов продовольственной и хозяйственной торговли, учреждений культурно-досугового типа, точек общественного питания и помещений для физкультурно-оздоровительных занятий.

Большое внимание в проекте отводится озеленению и благоустройству территории, созданию детских и спортивных игровых площадок, велодорожек и зон отдыха, пешеходных аллей, парков и скверов.

Акцент создатели комплекса делают на соседстве с природой и отдыхе от стресса и суеты большого города в уютном и умиротворенном местечке, в котором будет приятно находиться и восстанавливать силы от городской суматохи.

Квартиры предлагаются покупателям со 100%-ной отделкой, выполненной качественными материалами в приятной глазу нейтральной цветовой гамме. По желанию клиентов возможна комплектация мебелью.

Все, что останется сделать – расставить мебель и Ваша новая квартира готова к проживанию!

На фотографиях представлена типовая отделка застройщика в поз.12 ЖК Озерки.

Возможна ипотека, в том числе без первоначального взноса, сельская от 2,7% годовых и военная, материнский капитал, различные сертификаты. Действует программа трейд-ин (обмен вашего жилья на новое).

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «Выборинвест»
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 56.7 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 9.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет