Квартира в новостройке

Воронежская область, Отрадное, ул. Автодорожная, стр. 20
1 643 000 Р

Описание

1к, 6/10 обд, ВO, Hовоуcмaнский р-н, пос. Oтрaдное, Автодopoжная ул., пoз. 20, 38.2 кв. мMикpopaйон Новое Отрадноe oт cтpoительной кoмпании Выбop в пеpcпективе будeт пpедставлять собoй автoномный мини-гоpод, в котором cоздaны вcе уcловия для кoмфopтнoго прoживания. Ha территoрии комплекса запланировано строительство детского сада и школы, а также объектов продовольственной и хозяйственной торговли, учреждений культурно-досугового типа, точек общественного питания и помещений для физкультурно-оздоровительных занятий.

Большое внимание в проекте отводится озеленению и благоустройству территории, созданию детских и спортивных игровых площадок, велодорожек и зон отдыха, пешеходных аллей, парков и скверов.

Акцент создатели комплекса делают на соседстве с природой и отдыхе от стресса и суеты большого города в уютном и умиротворенном местечке, в котором будет приятно находиться и восстанавливать силы от городской суматохи.

Квартиры предлагаются покупателям со 100%-ной отделкой, выполненной качественными материалами в приятной глазу нейтральной цветовой гамме. По желанию клиентов возможна комплектация мебелью.

Все, что останется сделать – расставить мебель и Ваша новая квартира готова к проживанию!

На фотографиях представлена типовая отделка застройщика в поз.12 ЖК Озерки.

Возможна ипотека, в том числе без первоначального взноса, сельская от 2,7% годовых и военная, материнский капитал, различные сертификаты. Действует программа трейд-ин (обмен вашего жилья на новое).

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «Выборинвест»
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 38.2 м2
Жилая площадь: 19.4 м2
Площадь кухни: 10.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет