Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Московская область, Островцы, Раменский г.о., товарищество собственников недвижимости Сосновый бор, Рябиновая ул.
2 160 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(916)552-30-49

Описание

Пpoдaётcя учacток в КП «Сосновый бoр». Учaстoк с гoрoдскими коммуникaциями и выгoдным мecтopасполoжeнием для строительcтва жилых домов и дач.
«Соcновый Боp» нaxодитcя всегo в 14 км oт Моcквы по Нoворязанcкoму шоcсe имеeт xоpошую транcпopтную pазвязку. Koттеджный посёлок «Coсновый Бор» расположен в Раменском районе на юго-востоке Подмосковья.
Посёлок подключён к четырём основным городским центральным коммуникациям и высокоскоростному интернету Проведены к каждому участку:
Свет - договор напрямую с МОЭСК.
Городской водопровод и канализация.
Газ.
Полный пакет городских коммуникаций - 1200000 руб, куда входят: электричество, водопровод канализация и отвод бытовых стоков, обслуживание которой, осуществляют городские службы. Подача воды в водопровод из артезианских источников.
В поселке возможно подключить высокоскоростной интернет, цифровое и спутниковое телевидение формата НDМI, прямой городской номер телефона, систему видео фиксации.
Поселок имеет огороженную территорию, 2 въезда с контрольно-пропускнымипунктами, оборудованными автоматическими воротами и круглосуточным видеонаблюдением по всей территории посёлка.
На территории поселка функционирует развитая сеть асфальтированных дорог. Система уличного освещения поселка, которая охватывает все улицы и тротуары.
Так же в поселке имеется несколько школ, детских садов, медицинских учреждений, торговые и развлекательные центры («Октябрьский», «Сосна», «Сота»), спортивный комплекс «Балятино», Томилинский лесопарк и старейшая усадьба Баулино.
Природа этого места не оставит Вас равнодушным, шикарный сосновый лес, река делает его особо привлекательным для жизни. Оборудованы спортивные и современные, безопасные детские площадки, обустроены открытые беседки с зоной барбекю, оборудованы охраняемые гостевые парковки.
Все документы в порядке!
Можно строить дом с правом прописки.
ПРЕДЛОЖЕН Е ОТ ЗАСТПРОЙЩИКА без комиссии и посредников.
Возможность рассрочки на 12 месяцев.
Возможна РАССРОЧКА: 10% первый взнос, но оформляем участок в собственность в рассрочку только с российским паспортом.
ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ!
Записывайтесь на бесплатный просмотр.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет