Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Островцы, Раменский г.о., товарищество собственников недвижимости Сосновый бор, Озёрная ул.
4 420 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(985)649-37-62

Описание

Земeльный участoк 10 соток в коттеджном поcелкe 14 км от Mocквы пo Нoвoрязaнcкoму шocсе в Мocковской облаcти, Раменском райoнe, pядoм c Toмилинcким лесoпaркoм и p.Mocквa. Ближaйший наcелeнный пункт д.Остpовцы. Двa cоcедниx учacтка ужe постpоились.

Пoлный пакет кoммуникaций. Элeктричество, газ, водопровод, водоотведение (канализация). Входит в стоимость. Все коммуникации централизованные. Уже заведены на участок. Оплата по государственным тарифам. В поселке возможна прописка по месту жительства.

Поселок сдан в эксплуатацию. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Удобные асфальтированные внутрипоселковые дороги. Большой забор по периметру. 3 КПП с автоматическими шлагбаумами и видеонаблюдением. Лицензированная охрана круглые сутки и круглый год. Пропускная система входа и въезда. В темное время суток поселок полностью освещен.

Для досуга предусмотрены две общественные зоны. Это - 2 детские площадки, 2 поля для мини-футбола, баскетбольная площадка, корт для большого тенниса, зона барбекю. В зимнее время заливается каток. На территории поселка свой продуктовый и хозяйственный магазин. Есть собственная управляющая компания. Осуществляются вывоз мусора, уборка дорог летом и зимой. С территории поселка прямой выход в Томилинский лесопарк. До р.Москва 2.5 км.

До поселка ходит прямой автобус от станций метро Кузьминки и Котельники. Для любителей горнолыжного спорта на противоположном берегу р. Москва расположен горнолыжный склон «Боровский Курган»

Стоимость указана при полной оплате и включает в себя земельный участок, все коммуникации, инфраструктуру поселка, геодезию, оформление в собственность. Возможна рассрочка до 2-х лет, при первоначальном взносе 10 %.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет