Помещение свободного назначения, 1200 м²

Тверская область, Осташков, улица Печатникова, 2
500 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Здание кирпичное, одноэтажное, в административной части небольшой второй этаж.
В наличии помещения разной площади, от 20 до 1500 метров. Площадка интересна для развития торговли или производства совмещенного с торговлей: пивоварня с розливом крафтового "Селигерского" пива, совмещенного с дегустационным залом,сыроварня, пекарня,цех варенья, мармелада, для размещения гастромаркета, фермерского рынка,и т. д. Может быть использовано как санаторий, СПА, гостиница. Для фермеров пространство интересно, как общая площадка под одной крышей.
Все туристические группы и потоки свободных туристов бывающие на Селигере, обязательно посещают это место(музей, пристань).
Расположение: Старая часть города, на пересечении Ленинского проспекта и пер. Л. Богомоловой, в 200 метрах от озера Селигер В примыкании к краеведческому музею, пристани «Чайкин», В непосредственной близости: Женский Богородицкий (Житинский) монастырь, городской пляж, парк отдыха «Кличен», недалеко центральная площадь, набережный сад, речной вокзал.
Расположение на пересечении основных существующих и будущих туристических троп, учитывая направленность развития города, именно как туристической столицы края, развитие нового соседнего проекта- «Бульвар Евстафьевская»(окончание восстановления бульвара, как центральной прогулочной улицы города до конца этого 2019 г.), способно увеличить турпоток в разы.Полы бетонированные, в большинстве помещений плитка. Канализация, водопровод, электроэнергия с отдельной подстанцией до 400 квт. Отопление местное. Высота потолков четыре метра и выше.
Возможна продажа.

Параметры объекта

Площадь: 1200 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет