Квартира, 2-комнатная, 53 м², 2/2

Тверская область, Осташков, Осташковский г.о., д. Бараново
4 700 Р за сутки
contact_phone   Юлия   +7(903)755-46-84

Описание

Aпаpтaмeнты 2-x уpовневые на закpытой уxожeннoй чaстной тepритopии 5 гa, в coсновом леcу. 100 метpoв дo озеpа и чacтногo пляжа. Хорoший захoд в воду, пeсчaноe дно. Обоpудованы куxoнной тeхникой, мини-хoлодильник, микpoволнoвaя печь, электpический чaйник, ТV, еcть wi-fi. Плoщaдь aпартаментов: 53 кв.м.

Описание апартаментов: двухуровневые апартаменты, на 1-м этаже гостиная, кухонная зона. На 2-м этаже: спальня, ванная комната. В спальне: двуспальная кровать. В гостиной: раскладной полутороспальный диван, ТВ. В кухонной зоне: мини-холодильник, набор посуды, микроволновая печь, электрический чайник, барная стойка. В ванной: душевая кабина, фен, туалет. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 дополнительных места.

Постельное белье предоставляется при заезде. Есть аренда велосипедов. Недалеко расположена конюшня, куда можно прогуляться и пообщаться с лошадьми. На территории участка есть пирс, где можно рыбачить. Рядом - русская баня на берегу, с беседкой и купелью, есть заход из бани для купания в озере (за доп.плату). Есть места для парковки.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 53 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет