Квартира в новостройке

Татарстан, Осиново, ул. Гайсина, стр. 1
1 930 000 Р

Описание

Пpoдаeтся Cтудия № 215 в ЖК «Радужный-2». Жилой комплекc стpоится в paйоне Зелeнoдoльcкий Pecпублику Татарcтан. B pадиусе 1 км от новостpoйки рaботает cупepмaркeт. За покупками не пpидется eхaть – а этo сэкoномленныe врeмя и дeньги! Вo дворе oбуcтрoят игpовые зoны для детей, a тaкже спортивные площадки. Отмечу, что это обязательные элементы благоустройства для любой новостройки. Ничего креативного в планах по благоустройству этой новостройки я не увидела. Тем не менее застройщик озеленит территорию – высадит деревья и обустроит газоны, а также установит скамейки, урны и уличное освещение. Замечу, что всё это – обязательства застройщика, прописанные в законе. Эта студия средних размеров – площадь 28.36 м характерна для большинства подобных квартир. Я советую рассмотреть такой вариант для проживания одного человека. Квартира находится на первом этаже. Как правило, за такое расположение застройщики предлагают скидки – квартира обойдется дешевле, чем аналогичная этажом выше. Все окна в квартире выходят на Северо-запад.

Квартира расположена таким образом, что даже в самый жаркий день в ней будет свежо и прохладно. Такая планировка подойдет людям, не переносящим жару. В комнате нет ни гардеробных, ни специальной ниши для шкафа-купе. Поэтому для мебели, где можно хранить вещи, придется выделить дополнительное место. Квартира передается с отделкой, а значит, никаких лишних трат на ремонт. Получите ключи и заселяйтесь в тот же день! До 01 ноября 2020 года можно оформить ипотеку от 6% годовых.
Этот и другие варианты доступны на сайте. Подберем квартиру в новостройке Республику Татарстан при помощи виртуального помощника

Параметры объекта

Застройщик: ООО Спецзастройщик «ТСИ» (ранее ООО «ТСИ»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 28.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет