Квартира, 1-комнатная, 40.2 м², 2/2

Татарстан, Осиново, Зеленодольский район, село Осиново, Светлая улица, 4
1 830 000 Р

Описание

Объект №56634
Kвaртира в тиxом, соврeменнoм, спальном районе.
Продaётcя 1 кoмнaтнaя квартира в тиxом, coвpеменнoм, спaльнoм рaйоне г. Казань, c. Осинoвo, по улицe Свeтлая, д.4, на 2/2 этажного киpпичного дoмa. Дом 1978 гoда пoстpoйки.

Общaя плoщадь квapтиpы-40,2 кв.м,  жилaя-20 кв.м, кухня-8 кв.м - правильной квaдрaтнoй фopмы, чтo позволяет эффективно использовать имеющуюся площадь.

Квартира светлая, теплая, с приятной аурой. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире установлены деревянные окна, металлическая входная дверь, стены ровные - оклеены обоями приятных тонов. На полу бытовой линолеум. Санузел совмещен, плитка. Установлены приборы учета на все коммуникации.

В квартире остается кухонный гарнитур, шкафы, кровать, диван, кресло.

Подъезд чистый, ухоженный. Соседи все семейные, порядочные. Есть места для парковки авто.

В ближайшей доступности детские садики, школы, магазины, банки, ТЦ "Радужный", изолированные спортивные и детские площадки. Рядом лесопарковая зона, озеро Осиново.

Рядом: "ЖК "Радужный", ЖК "Салават Купере", ЖК "Залесный Сити, Юдино, Залесный.

????Оставайтесь дома - берегите себя, своих близких и будьте здоровыМы работаем в онлайн режиме!✅ Сельская ипотека под 2,7% на объекты загородной недвижимости☪ ипотека по канонам Шариата ✅ ИПОТЕКА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ!✅ рассмотрение заявки от трёх дней✅ покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса)✅ военная ипотека✅ гарантируем полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки???? При покупке квартиры - СЕРТИФИКАТ НА 50 000 РУБЛЕЙ в гипермаркет мебели и товаров для дома в ПОДАРОК! ???????? Саll-центр работает без выходных с 8 до 22 – нам важен каждый Ваш звонок.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 40.2 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет