Торговая площадь, 17857 м²

Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, пр-т Мира, 15Е
200 000 000 Р
contact_phone   Георгий   +7(958)400-99-39

Описание

TPK Европeйcкий - первый семeйный пятиурoвневый тoргoво-рaзвлекатeльный кoмплeкc Oрска, включaющий в cебя торговые зoны, развлекательные площaдки и современный мультиплекс. ТРK Eвропeйcкий pаспoлoжeн в центpe Оpскa нa пеpeсечeнии улицы Станиcлaвcкoгo и проспекта Мира, в пешей доступности от остановок общественного транспорта, стадиона Авангард и СК Юбилейный.

GВА: 17 857 м2,  GLА: 13 557 м2

На территории торгово-развлекательного комплекса Европейский находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров,  а также  магазины спортивных товаров и одежды, магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров, магазины парфюмерии и косметики, ювелирные салоны, магазины часов, туристическое агентство, салоны оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники (Связной и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, книжный салон, аптека, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы и многое другое.

Кроме того, в ТРК Европейский функционируют современный многозальный кинотеатр КиноФормат, продовольственный супермаркет, супермаркеты бытовой техники и электроники, супермаркет детских товаров, мебельные салоны, супермаркет спортивных товаров и детский развлекательный центр Чудеса (горки, шариковый бассейн и др.).

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится фудкорт, где расположено несколько кафе и ресторанов.

Здание оборудовано системами вентиляции, водоснабжения и канализации, электроснабжением. Высота этажей здания в осях 1-3 и 29-31 в отметках полов  3,60м. Высота этажей здания в осях 3-29 в отметках полов  4,80м, цокольного этажа в отметках полов  3,60м. Вход в здание посетителей осуществляется через одни центральные автоматические двери. 

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре Европейский есть автомобильная открытая парковка на 700 машиномест.

Параметры объекта

Площадь: 17857 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет