Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/3

Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, Краматорская ул., 32
1 500 000 Р

Описание

Пpодaeтся двуxкомнатная квартирa стaрoгo типа в цeнтpe горoдa Opcка, напротив пaркa Шeвчeнко. В квaртиpe сдeлан евpopeмoнт, пoлностью вырoвнeны и отрестaвpировaны cтены (oбpабoтанo cпециaльным противоплeceнeвым соcтaвом), новый пoл, поменянa электропроводка, все трубы и батареи, имеется современная система охраны - датчики на окнах и в комнатах.
В квартире новый ремонт - натяжные потолки, хорошие качественные обои, ламинат, в спальне - мягкий ковролин, санузел - плитка. Кухня 9 кв. м., современная газовая колонка - у вас всегда своя горячая вода, что экономит и коммунальные платежи. Отличная газовая варочная поверхность, электрическая духовка, большой, удобный кухонный гарнитур и красивая кухонная зона со стеклянным столом остается в подарок новым жильцам. Остается большой шкаф в спальне, шкаф и комод в прихожей, книжные шкафы, полка под телевизор, стол для компьютера и диван с креслом в зале. Вся мебель в отличном состоянии, сделана на заказ. Санузел совмещённый, большая удобная ванна. Два коридора, комнаты изолированные, в спальне очень тихо, вас не потревожат из гостиной. Окна на две стороны, есть балкон. Все окна и балконная дверь - пластиковые. Остаются хорошие качественные шторы,в кухне жалюзи.
Дом тёплый зимой и прохладный летом, в квартире есть кондиционер, дом монолитный, лестницы бетонные.
Район очень благополучный и тихий, есть парк для прогулок, в двух шагах школа №1, садики,все магазины. Приятные соседи. До Комсомольской площади 10 минут пешком. Отличная транспортная развязка. Во дворе всегда есть парковочные места. Один взрослый собственник. Разумный торг.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет