Производственная площадь, 58262 м²

Ростовская область, Орловский, хутор Кундрюченский
1 870 000 Р
contact_phone   Александр   +7(928)771-30-16

Описание

На востоке Ростовской области в 12-ти км от районного центра с развитой инфраструктурой ( школы ,детские сады ,супермаркеты ) , находится мини ферма для разведения животных.

Расположение мини фирмы очень удачное, на самом краю хутора Кундрюченский, с минимальным содержанием соседей, мини-ферма ограждена с одной стороны забором с другой естественной преградой, водоемом.

Размер береговой линии более 300 м. В водоеме большое содержание рыбы и раков, есть возможность поставить беседки для платной рыбалки или просто отдыхать от реалий современной жизни.

Сделав небольшие вложения можно использовать Ферму для трогательного зоопарка

На территории мини фермы расположен газифицированный дом с хоз. постройками для мелких домашних животных. Несколько вольеров для домашней птицы и крытый сетчатый вольер для птиц (фазаны, цесарки, куропатки и т.д.) Разведение водоплавающий животных, вообще сводятся к минимуму так как примыкающий к территории водоём существенно снижает затраты на их содержание. Вольер для крупных животных позволяет разводить лошадей, коров, бычков и т.д. , в нескольких более мелких вольерах есть возможность разводить овец, коз и другие виды домашних животных. Все вольеры, выполненные из металла , надёжно и качественно, их содержание ещё долго не заставит владельца расходовать большие силы и средства .

Территория позволяет заготавливать корма прямо на мини ферме. Есть возможность подключения высокоскоростного интернета (возле фермы идёт кабель из оптоволокна)

В итоге за сравнительно небольшие вложения (31,5 руб. за м2 ) вы становитесь обладателем замечательно участка на котором можно реализовать любые свои мечты и желания!

Параметры объекта

Площадь: 58262 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления