Дом, 50 м², 20 сот.

Воронежская область, Орлово, село Никоново, улица Некрасова, 25
270 000 Р
contact_phone   Жанна   +7(951)850-16-02

Описание

Продам 1/2 часть дома. Участок 20 сот.Зеленка на дом и землю имеется. Продает собственник. Можно прописаться.Поданы документы на переоформление тех плана и новые замеры помещений 01 ноября 2019 года. Оформление сделки купли- продажи только через нотариуса.Лес,река,свежий чистый воздух. 40 км от Воронежа. Дорога асфальтирована до дома.Газ по улице,централизованная труба в 2 х метрах от дома,можно провезти в дом.Колодец. Сливная яма. Отопление печное,требует ремонта.Туалет на улице. Сарай.Погреб. В сарае 3 куба наколотых дров,есть уголь и отсев.Посртойка под баню с отдельной сливной ямой. Есть место для постройки гаража.
На участке клубника,смородина,яблони,сливы,вишни. Комната и кухня из кирпича(основное строение) требуют ремонта. Крыльцо,коридор и летняя кухня(пристройка к дому) из шлакоблока требуют перестройки.
Год постройки 1950 .В селе есть 2 магазина,ФАП(медицинский пункт).Транспорт- пригородный автобус через каждые 40 мин и электрички.От остановки до дома 30 мин пешком.На дополнительные вопросы отвечу, пишите. Торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления