Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 750 сот.

Кировская область, Оричи, Оричевский район, поселок Русские
600 000 Р

Описание

Арт. 19219646 Прoдаются (сдаются в аренду) двa смeжных зeмельныx учacткa общeй плoщaдью 7,5 гa у пocелка Русcкие Opичевского р-на (между Opичами и Иcтобeнcком).

Зeмли cельcкoхозяйственного нaзначения, для ceльcкохозяйствeнногo иcпользoвaния. Kадастровые нoмера 43:24:320342:429/430. В cобcтвeнности. Границы уточненные. Возможно увеличение площади до 10 га.

Бывшая пашня, земля не обрабатывается с 2014 г., поле ровное, сухое, не заросшее.

ГАЗ, электричество - по границе участка.

Участки располагаются у дороги, соединяющей Истобенск с Оричами, в 9 км. от Оричей, в 50 км. от Кирова, у жилого поселка Русские, в тихом живописном месте, в окружении лесов – отличное место для организации любого сельскохозяйственного предприятия, фермерского хозяйства, домовладения, поместья, также возможно формирование участков меньшей площади для жилищного/дачного строительства.

Аналогичный земельный участок площадью 15,2 га у д. Дербени Оричевского р-на (в 4 км. перед п. Нижнеивкино) в собственности. 600 000 руб.

Бывшая пашня (6 га) и сенокосные поля, земля не обрабатывается несколько лет, поле ровное, сухое, не заросшее. Газопровод вдоль дороги на Нижнеивкино.

Участок расположен вдоль берега р. Ивкинка, у д. Дербени, в 4 км. перед п. Нижнеивкино (санаторно-курортная зона), в 48 км. от центра Кирова, в тихом живописном месте – отличное расположение для организации любого сельскохозяйственного предприятия, фермерского хозяйства, домовладения, поместья, также возможно формирование участков меньшей площади для жилищного/дачного строительства.

Рассматриваем различные формы оплаты, обмен, торг, аренда. Также есть в продаже и другие участки сельхозназначения в разных районах области.

Параметры объекта

Площадь участка: 750 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет