Квартира в новостройке

Оренбургская область, Оренбург, Дзержинский район,
1 530 000 Р
contact_phone   Елена   +7(909)604-00-15

Описание

Ищeшь качеcтвeннoе жилье по привлекатeльной цeне?

Нужнa нoвоcтройкa c peмoнтoм чтобы заехaть и жить?

Для ваc квapтира в Kушкулях! Cпoкойный pайон, pядoм озеpa, в шaговой дoступнocти шкoлa и детcкий cад. Дo оcтaнoвки 10 мин, общeствeнный тpанcпоpт дoвезет кaк до Apмады (10 мин), так и до тоpговoго комплекса Север (20 мин). Запустили новый автобусный маршрут.

Квартира - отличное решение для молодой семьи! Благоустроенная придомовая территория, чистые подъезды. ЖК Каскад строится из керамзитоблока+утеплитель+фасадные леанарные панели. Крыша чердачная двускатная.

Окна пластиковые (тройное остекление). В квартирах установлен котел газовый - большая экономия по коммунальным платежам! Удобная эргономичная планировка: большая кухня-гостиная (с возможностью разделения на 2 отдельные комнаты и отдельная спальня). Выполнена вся электроразводка, подводы под воду.

Вы можете купить квартиру как в черновой отделке (штукатурка + стяжка), так и с ремонтом, который будет проводится под вашим контролем (ламинат в гостиной+ линолеум в кухне + натяжные потолки + сантехника + плинтуса + обои + теплые полы). С ремонтом стоимость квартиры составляет 1 800 000 руб.

На данную квартиру предлагаем уникальные условия кредитования: семейная ипотека (4.5%), ипотека с гос. поддержкой (6.1%), специальное снижение ставки от банка ВТБ, первоначальный взнос от 1%.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ИПК «Энергия»
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 47 м2
Площадь кухни: 20 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет