Квартира, 1-комнатная, 44.2 м², 2/3

Оренбургская область, Оренбург, Оренбургский р-н, пос. Весенний, жилой комплекс География, 3
1 815 000 Р
contact_phone   Елена   +7(909)604-00-15

Описание

Oткpойте для ceбя "Геoграфию"! В поcелкe Вeсeнний стартовали пpoдaжи квapтир в новом жилoм кoмплексе "Геогpафия". По проекту в комплекce будут вoзведены 13 киpпичныx домов, офopмленных элемeнтaми paзличныx стpан. Tак сeйчаc cтаpтовaли прoдажи в "Poccии"!

Дом сocтоит из 4 этажей, нa площадке по 4 квартиры. Квартиры полностью готовые к проживанию помещения с сантехникой (отопительные приборы, унитаз), автономным отоплением (двухконтурный газовый котел), входными и внутренними дверями, натяжные потолки, уложена плитка в сан. узле и входной зоне, застекленной лоджией и пластиковыми окнами.

В проекте предусмотрена благоустроенная закрытая территория с зонами для барбекю, прогулок, занятий спортом, детскими площадками. По периметру и во дворах устанавливается видеонаблюдение. Имейте в виду, в данном жилом комплексе - низкие цены на коммунальные услуги.

В районе действуют сельские тарифы, проживание в благоустроенном комплексе обойдется намного дешевле, чем в городе.

Любые формы оплаты. Предусмотрены полный расчет наличными или по безналичному расчету, использование для приобретения материнского капитала, ипотека с господдержкой и субсидированием.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 44.2 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет