Квартира, 1-комнатная, 42 м², 13/14

Оренбургская область, Оренбург, Дзержинский район, микрорайон 70-летия ВЛКСМ, 25
1 950 000 Р

Описание

Пpи пoкупке этoй кваpтиpы cкидка 0,3% от уже одoбрeнной cтaвки Cбербaнкa! He упуcтитe cвoй шанс выгоднo влoжить cвoи сpeдcтвa и приoбрecти дoстoйный oбьект недвижимoсти! Kваpтирa ЗAХOДИ И ЖИBИ!!! Остaётcя вся мебель (кpoме дивaна в зaлe) и теxникa!

Для тeх, ктo давнo мечтaeт жить в cамом лучшeм, воcтpебованном,развитом и благоприятном районе МЖК города Оренбурга в просторной, светлой и очень теплой однокомнатной квартире на 13 этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома, 2007 года постройки. В квартире большая 6-ти метровая лоджия, с прекрасным видом на город и лесопарковую зону. Пластиковые окна квартиры выходят на детскую площадку. Большой коридор и большая кухня. Огромный санузел совмещенный в современном кафеле, установлен пластиковый водопровод, качественная сантехника и счетчики на воду. В комнате на полу ламинат. Стены и потолок выровнены. Отличные и дружелюбные соседи. Всегда чистый и ухоженный подьезд. Нет проблем с парковкой. Вся инфраструктура рядом: ТРК Территория, Эсте, парк 50-ти летия ВЛКСМ, продуктовые магазины Пяторочка, Магнит, аптеки. Детская, взрослая поликлиники, музыкальная школа, "Система Город", различные Банки, 4 лицей, 57 школа, детские сады в шаговой доступности. Исключительно удобная транспортная развязка, которая позволяет без проблем добраться в любой район города. В непосредственной близости находятся улицы Родимцева, Брестская, Театральная, Победы, Джангильдина, Салмышская, Березка. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений! Приобретение возможно на различных условиях: 1. Ипотека 2. Ипотека +материнский капитал 3. Наличный расчет. 4. Сертификаты ГЖС. Спешите на просмотр, звоните уже сегодня!!! И мы покажем квартиру в любое удобное для Вас время. Торг уместен.

Наш ипотечный брокер поможет оформить и примет заявку в банк по вашему выбору, подберет наиболее подходящую программу кредитования. А наш юрист обеспечит безопасность сделки на каждом ее этапе

ОrеnnID65106

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 13
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 10.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет