Квартира, 1-комнатная, 34.6 м², 3/3

Оренбургская область, с. Шарлык, переулок Хлебный 7 б
990 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(987)851-76-44

Описание

Продается новая никто не жил, без отделки 1к. кв., 34,6 кв.м.,на 3 эт. в 24 квартирном кирпичном доме, в районном центре с. Шарлык. Стяжка пола – есть, Стены отштукатурены. Индивидуальное отопление – газовые котлы в каждой квартире. Новые коммуникации. Просторная кухня – 12 кв м., В зале – лоджия 3х 1,5, Металлическая входная дверь. Пластиковые окна и балконная дверь.
Большой плюс: ремонт вы делаете «под себя»,это существенная экономия на демонтаже отделки и установленного сантехнического или электрического оборудования, нежели квартира с готовым ремонтом.
Для проживания это тихое уютное место, все в шаговой доступности: возле дома рынок на который в субботу – воскресенье приезжают фермеры и частники с натуральными продуктами, Сбербанк, ДК, школа, детский сад, аптека, магазины, больница, поликлиника, ТЦ.
с Шарлык это районный центр Оренбургской области, село большое, чистое, уютное, асфальтированные дороги, много зелени, сосны, ели, березы, люди приветливые приятные в общении.
Район граничит с лесной Башкирией, много ягод, грибов. В 20 км от Шарлыка есть необычное благоустроенно красивое туристическое место куда приезжают со всех городов. Рядом граничит Башкирия, также много туристических мест с озерами, в Уфе горнолыжный курорт, на машине все близко.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 34.6 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 12 м2


Отзывы

Отзывов еще нет