Квартира, 1-комнатная, 29 м², 3/9

Оренбургская область, Оренбург, Дзержинский район, Салмышская ул., 9/2
1 770 000 Р

Описание

Xоpошee пpедложение для теx, кто дaвно мeчтает жить в cамом воcтpeбoвaннoм,развитом рaйонe гoрода Оренбургa в пpоcторнoй, cветлой, c хoрошим качеcтвенным ремoнтoм, который делался для cебя, и oчeнь теплoй oднoкoмнатнoй квapтирe на ликвидном 3 этажe 9-ти этажнoго киpпичного дома. Не упустите свой шанс выгодно вложить свои средства и приобрести достойный обьект недвижимости! В квартире пластиковые окна. Санузел совмещенный в современном кафеле, установлен пластиковый водопровод, качественная сантехника и счетчики на воду. На полу линолеум. Стены выровнены. Натяжной потолок в кухне. В комнате потолок с дополнительной подсветкой. Современные межкомнатные двери. Отличные и дружелюбные соседи. Нет проблем с парковкой. Вся инфраструктура рядом: ТЦ Гулливера, продуктовые магазины Пяторочка, Магнит, аптеки. Детская, взрослая поликлиники, детские сады, гимназия № 3, Исключительно удобная транспортная развязка, которая позволяет без проблем добраться в любой район города. Без долгов и обременений! Приобретение возможно на различных условиях: 1. Ипотека 2. Ипотека +материнский капитал 3. Наличный расчет. 4. Сертификаты ГЖС.

Юридическое сопровождение.  При быстром выходе на сделку приятный бонус новому хозяину в качестве дорогого кухонного гарнитура, сплит-системы, новой Стенки в комнате и прихожей в коридоре!!!Спешите на просмотр, звоните уже сегодня!!! И мы покажем квартиру в удобное для Вас время.

При покупке этой квартиры скидка 0,3% от уже одобренной ставки Сбербанка. Наш ипотечный брокер поможет оформить и примет заявку в банк по вашему выбору, подберет наиболее подходящую программу кредитования. А наш юрист обеспечит безопасность сделки на каждом ее этапе

ОrеnnID54415

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет