Квартира, 1-комнатная, 23.3 м², 1/3

Краснодарский край, село Орел-Изумруд, Лазурная долина улица, д.191Астр1
5 600 000 Р

Описание

Квартира -студия площадью 23,3 кв. м. в новом доме!
В квартире выполнен новый ремонт. Стены современные обои и плитка в ванной, пол красивый керамогранит под дерево, натяжной потолок с продуманным освещением каждой зоны.
По всей площади квартиры теплый пол, зимой тепло и сухо, а для жаркого лета установлен инверторный (не гудит и не шумит! ) кондиционер, благодаря этому в квартире круглый год комфортная температура и влажность! В квартире при небольшой площади продуманы все необходимые зоны-
B прихожей- большой двухсекционный шкаф - очень вместительный, вешалка, полка для обуви, зеркало во весь рост. В ванной- раковина, тумба и зеркало с подсветкой, унитаз-инсталляция, душевая со стеклянной перегородкой, стиральная машина и водонагреватель убраны в шкаф-нишу. Все трубы также спрятаны в эту нишу и в ванной всегда порядок! В кухонной зоне компактный гарнитур со встроенной варочной панелью, мойкой, большой холодильник, обеденный круглый столик с мягкими креслами.
Большой новый диван, раскладывается в двухместное спальное место шириной 160 см. В меру жесткий, спать на нем очень удобно. В квартире красивое панорамное окно с выходом на просторный балкон, который можно обустроить как зону отдыха- легко помещается два кресла и столик!
На закрытой территории расположены только 2 дома, двор очень приватный, без машин, можно спокойно отпустить гулять ребенка во двор или самим посидеть на скамейке во дворе на свежем воздухе, т.к. жилой комплекс находится в окружении национального парка
Установлено видеонаблюдение по всему периметру и в подъездах, в он-лайн приложении всегда можно отследить, что происходит на территории!
Свободная парковка сразу за территорией дома.
Остановка общественного транспорта сразу за воротами. Маршруты курсируют во все районы города
В 10 минутах на машине - школа, дет. сад, сетевые магазины, пункты выдачи интернет-магазинов, поликлиника.
До моря ехать 20-30 минут, до центра Адлера - 20 минут, до аэропорта - 30-35 минут.
Один взрослый собственник, никто не прописан, все документы в порядке.



Рядом с объектом находятся:

2 продуктовых магазина.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001023151886 [#5509631#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 23.3 м2
Жилая площадь: 18.6 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет