Земля поселений(ИЖС)

Московская область, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский г.о., д. Малая Дубна
250 000 Р в месяц Без залога

Описание

СДАМ участок 4 ГА С БАЗОЙ ОТДЫХА на длительное время. Готовый бизнес.

Адрес: 8 км от города Орехово-Зеуво, (78 км Мкад) в 200 метрах от Горьковской трассы поворота на Усад.

Большая свободная лесопарковая территория. Простое русское убранство домов, пение птиц и краски природы с первой минуты погружают в атмосферу тишины и спокойствия. Рядом с территорией протекает река Киржач, на берегу которой можно организовать свой собственный пляж. Парковка для машин на территории.

Подходит, как для ведения готового бизнеса лето самый сезон для аренды под отдых на природе, так и для игр в пейнтбол или же больших корпоративных мероприятий.

НА ТЕРРИТОРИИ:

Гостевой дом 1 600м2.

Для больших компаний или же более привычного гостиничного комплекса на территории базы отдыха есть 2х этажный гостевой дом, в котором все комнаты оборудованы всем необходимым. На первом этаже зал 70 м2 до 30 человек. В самом доме имеется большая баня на дровах и кухня с посудой. На втором этаже спальни: 7 комнат стандартного типа. Санузел на этаже. Два номера улучшенного типа с санузлами. Данный дом будет удачным решением для проведения свадеб, корпоративов, банкетов и различных мероприятий в большой и дружной компании. Большой свободный цокольный этаж можно оборудовать под прачечную.

Гостевой дом 2 100м2.

Новый (построен весной 2019 года) одноэтажный отдельно стоящий гостевой дом. В доме: сан.узел, душевая, кухня, 4 комнаты, включая гостиную и столовую, баня в доме с абсолютно новым оборудованием и новыми лавками. Новые кровати с матрасами и постельным бельем. Теплый пол по всему дому, радиаторы в каждой комнате. Открытая терраса. Комфортное размещение 8 человек (вместимость до 10 человек).

Гостевой дом 3.

Одноэтажный отдельно стоящий гостевой дом, где есть все необходимое: три спальни, гостиная, кухня, посуда, холодильник, плита, микроволновая печь. В доме есть отопление (радиаторы) в каждой комнате и теплый пол по всему дому. Большая комната отдыха, которая свободно вмещает 25 человек, отлично подойдет для проведения дней рождений и дружных застолий. Она оборудована большим столом, стульями, караоке, цифровым телевидением. Приятным дополнением в доме является русская баня на дровах, а рядом с ним на улице расположена мангальская зона с уютной беседкой.

Для тех, кто активно любит проводить время на территории есть футбольная и волейбольная площадка, детская площадка и теннисный стол.

Параметры объекта

Удалённость от города: 71 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет