Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9.4 сот.

Московская область, Орехово-Зуево, городской округ Орехово-Зуево, посёлок 1-го Мая
250 000 Р
contact_phone   Ната   +7(903)152-52-14

Описание

Адрес 142633, РОССИЯ, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, , п 1 Мая (Верейское с/п), снт Дружба-1, 46. Кадастровый номер 50:24:0050706:21*

Все фото ноябрь 2018 года. Осенью видно больше. Зимой снег кругом, ничего не видно. Участок у нас в собственности с 2012 года. Не разработан. Мечта о даче, так и не сбылась. Нам не удобно ездить в Орехово-Зуево, сами живем в Куровском. Поэтому решили продать и приобрести что то поближе.

Из плюсов:

Место живописное. Рядом озеро для купания. В каналах живут бобры:))( фото прилагаю:))( Для отдыха на природе просто идеально. Тихо и спокойно. Вдоль дачного общества протекает река. В стороне от оживленного движения. Дачное общество обжитое. Вдоль участка проходит линия электропередачи дачного общества. Свой трансформатор в обществе, контейнер для мусора, забор, закрывается въезд. Дачное общество ухоженное. В поселке на трассе есть магазин пятерочка. Часть дороги до общества бетонная, часть грунтовая.

В соседнем дачном обществе есть православный Храм.

Из минусов:

Участок не разработан совсем. На участке растут деревья. Надо заниматься. Для тех у кого есть желание и руки. За эти деньги получаете кусочек леса. Дальше на свое усмотрение, хотите оставляйте, хотите на дрова пускайте, хотите баню рубите.

Рассмотрим варианты обмена на жилье с нашей доплатой или возможен обмен на дачный участок в Ликино-Дулево, Куровское.

Параметры объекта

Площадь участка: 9.4 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет