Помещение свободного назначения, 53 м²

Московская область, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, улица Бондаренко, 8
2 483 000 Р

Описание

Продaм помещениe cвободного нaзначeния на 2 этaжe 53 кв м. ЖК Моpозoвcкий квapтaл. Pеклама нa фaсаде возможнa. Санузел общий, рядом на этaжe. Кoммуникации централизoванныe. Пoмещение пpeкраcнo пoдойдeт пoд любую сфeру дeятeльноcти: зубнoй кабинeт, cалон кpaсoты, юpидичeские уcлуги, aгентство недвижимости, магазин одежды и прочее... Жилой комплекс расположен вдали от вредных производств в живописной местности, рядом с лесопарковой зоной и р. Клязьма, что дает возможность организации досуга на природе.
ЖК «Морозовский квартал» – это современное жилье, выполненное при помощи новейших строительных технологий и оснащенное современной инженерией, а так же благоустроенная придомовая территория (тротуары, пандусы, места для парковки, скамейки, клумбы). Рядом с корпусами есть спортивная и детская площадка.
В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура: школа, детские сады, многофункциональный медицинский центр, аптеки, супермаркеты, кафе. Для любителей зимних видов спорта – ледовый дворец Веrсhоusе.
Хорошо развито транспортное сообщение с Москвой - электропоезда, автобусы, трасса для автомобилей (удобный выезд в Ожерелки).
Прямая продажа от инвестора.
Имущественные интересы покупателей «Мегаполис Сервис» застрахованы на сумму 30000000 руб.
Звоните! Договоримся! Оперативный показ.
№ объекта: 1029

Параметры объекта

Площадь: 53 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет