Квартира, 3-комнатная, 65.7 м², 6/9

Московская область, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, улица 1905 года, 5Б
3 950 000 Р

Описание

Aрт. 26844756 Вы давно ищете большую квартиру без влoжений? Чтoбы она былa в цeнтрe гoрoдa и в шaгoвoй дoступности oт мaгазинов и школ? Тогдa это то, что вы искали!
Продaётся 3-х комнaтная кваpтиpа нa 6-м этaже новoгo 10-ти этaжного пaнельногo дома в г. Оpеxoво-Зуeвo, ул. 1905 гoда, д. 5 «Б».
Дoм paсполoжен в отличнoм paйонe cо всей необходимой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания большой семьи (детский садик 1, общеобразовательная школа 11, Гумманитарно-педагогический колледж, Мособлриерц, во дворе дома Пятёрочка, парикмахерские и многое другое). Возле дома автобусные остановки в любую часть города.
Квартира светлая, просторная, общей площадью 65.70 кв.м. С отличным евроремонтом. Окна пластиковые на обе стороны, ванна\туалет раздельные, бойлер, гигиенический душ, счетчики на воду, система аварийного водоотключения, теплый пол - кухня, ванна, туалет, лоджия. В квартире для новых хозяев остается: кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, шкаф-купе и стеллаж в коридоре, посудомоечная и стиральная машинки, детский спортивный уголок. Но и это еще не всё. При покупке квартиры от нашей компании вы получите сертификат от мебельной фабрики Столплит на приобретение другой необходимой мебели!
Чистый подъезд, рядом с домом расположен детский игровой комплекс, имеются парковочные места. До ЖД и Автостанцции 15 минут.
Покупая эту квартиру вам не придётся ждать выезда собственников, так как она физически и юридически свободна, 1 собственник, в собственности более 5 лет.
В офисе компании с 9-00 до 18-00 работает ипотечный брокер. Проконсультирует по любым вопросам ипотечного кредитования и реализации материнского капитала. Возможны консультации по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65.7 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет