Квартира, 3-комнатная, 100.9 м², 5/10

Московская область, Орехово-Зуево, Коминтерна улица, д.3
16 200 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Коминтерна. Общей площадью: 100.90 кв.м.

ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! !
Если вы цените комфорт, качество, стиль, то вам сюда. Квартира большая, просторная. Сделан новый качественный ремонт, мебель и техника от лучших производителей. Обстановка в квартире располагает к комфортному проживанию. Большая кухня с красивой мебелью и встроенной техникой будет каждый день радовать свою хозяйку. Продолжением кухни является лоджия, где можно утром выпить кофе, вечером бокал вина и любоваться видом из окна. Детская комната светлая и просторная, полностью обставлена мебелью. Есть рабочие места для детей, где удобно заниматься. Спальня расположена дальше по коридору. Комната большая, расположена вдали от кухни, за счет этого вашему сну и отдыху никто и ничто не помешает. Ну и конечно зал, в котором при желании можно устраивать прием гостей. За большим обеденным столом всем хватит места. В вечернее время, при желании, можно включить посдветку, которая расположена над обеденной зоной, и создать таким образом более уютную атмосферу.
Также в квартире расположены два сан. узла. Один обьединенный вблизи спальни, второй вблизи кухни. На данный момент используется как хозяйственное помещение, в котором установлены стиральная и сушильная машины. Ну и конечно огромный коридор, по которому при желании можно ездить на велосипеде. Конечно мебель и обстановка имеют большое значение при покупки квартиры, но стоит отметить благоприятную энергетику, которая царит в этом доме. Возвращение домой будет радостным, а проживание приятным и спокойным.
Сам дом относится к категории элитных. Вблизи расположены магазины, лицей, школа, детские сады, Исаакиевское озеро.
Приятные, адекватные соседи. Просторная парадная, оборудованная пандусами. Закрытый двор, что позволяет спокойно отпускать детей на улицу. Ну и конечно двор и дом оборудованы видеонаблюдением.
Можно бесконечно долго описывать преимущества данного обьекта, но лучше один раз УВИДЕТЬ и КУПИТЬ, чем сто раз прочитать и упустить свой шанс.
Рассматриваем все виды оплаты. Поможем в одобрении ипотеки по ставке ниже, чем в банке.
ЗВОНИТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Покупайте МЕЧТУ



Рядом с объектом находятся:

5 школ,
3 детских сада,
2 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения,
2 техникума.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003077105263 [#5848388#]

Параметры объекта

Год постройки: 2007
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 100.9 м2
Жилая площадь: 68 м2
Площадь кухни: 16 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет