Квартира, 2-комнатная, 52.9 м², 8/10

Московская область, Орехово-Зуево, Мадонская улица, д.28к3
5 650 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Мадонская. Общей площадью: 52.90 кв.м.

ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ ПРОСТОРНУЮ, УЮТНУЮ КВАРТИРУ, ТО ЭТОТ ВАРИАНТ ТОЧНО ДЛЯ ВАС! ! !
Предлагаем Вам приобрести уютную 2-х комнатную квартиру по адресу: г. Орехово-Зуево, улице Мадонская, дом 28к3. Общая площадь - 52,9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома.
Отличная планировка: большая прихожая, светлая и просторная гостиная (17 кв. м) спальня (10,2) кв. м. ) , уютная просторная кухня (8,1) кв. м. Имеется раздельный санузел: Большой балкон
В доме имеется домофон, пассажирский лифт, мусоропровод, доброжелательные соседи. Так же есть тамбур на 2 квартиры. что удобно для хранения вещей.

Район отличается отличной инфраструктурой. До детской площадки и парка расстояние всего несколько минут пешком. В шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, спортивные залы, банки, рестораны и многое другое. На территории дома есть парковка для автомобилей.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. В непосредственной близости от дома расположены автобусные остановки, а также железнодорожная станция. По Горьковскому направлению Ж. Д поездов можно добраться до Владимира и Москвы(1: 40-1: 50) без пересадок.
Оплата ипотекой и мат. Капиталом. Помощь в оформлении ипотеки по низкой ставке.
Наша компания готова предложить Вам выгодные условия покупки данного объекта. Звоните нам, и мы поможем Вам в организации процесса приобретения квартиры в Орехово-Зуево.
Задать вопросы и поторговаться. Лучше всего на просмотре!
Решайте свои жилищные вопросы с Жилфондом!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054100003. [#5821630#]

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 52.9 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 8 м2
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет