Квартира, 2-комнатная, 53.9 м², 3/5

Московская область, Орехово-Зуево, Кирова улица, д.40
4 600 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 53.90 кв.м.

ХОТИТЕ ЖИТЬ В УЮТНОЙ ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЕ? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ДЛЯ ВАС!
Продаётся двухкомнатная квартира в новом пятиэтажном кирпичном доме 2015 года постройки расположенная адресу: Московская область, город Орехово-Зуево, Кирова, д. 40. Этаж третий.
КВАРТИРА с отличной планировкой, свежим ремонтом и раздельными комнатами! Общая площадь данного объекта 54 кв.м. Не так давно был проведён качественный ремонт. По договоренности хозяева могут оставить часть мебели! Так же имеется вместительная гардеробная. Подъезд в доме чистый, аккуратный, без посторонних запахов.
Район отлично развит инфраструктурой. Детские садики №8, №24, общеобразовательная школа №1 , поликлиника, МФЦ, парки, магазины Верный, Фикс прайс, Пятёрочка, Красное Белое, Куриный дом, Валберис, Озон, Яндекс. Маркет.
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, что позволит Вам быстро добраться до центра города. До ж. д станции Крутое 10-13 мин. пешком. (Горьковское направление. , до Москвы метро Курская, метро Чкаловская)
В шаговой доступности сосновый лес и озеро, где вы сможете провести свое свободное время на свежем воздухе! Квартира идеально подойдет для семейных людей.
Звоните, обращайтесь за помощью в ипотеке, тем более, что процентные ставки ниже, чем в банке на основании партнерских соглашений от компании Жилфонд. Сопровождение всех видов сделок с недвижимостью. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Рядом с объектом находятся:

8 детских садов,
2 продуктовых магазина,
2 гимназии.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002077123112 [#5112075#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 53.9 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет