Квартира, 2-комнатная, 43.2 м², 1/2

Московская область, Орехово-Зуево г, поселок Верея, Свободы улица, д.4
3 300 000 Р

Описание

Дом по ул. Свободы. Общей площадью: 43.20 кв.м.

Продается уютная квартира с индивидуальной планировкой в городе Верея, на улице Верея, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 43,2 кв.м. , расположена на первом этаже двухэтажного дома.
Квартира имеет две комнаты, что позволяет создать уютную обстановку для семьи или пары. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы. Индивидуальная планировка позволит вам воплотить любые дизайнерские решения и создать уникальный интерьер своей мечты.
Окна квартиры выходят на тихую улицу, что обеспечивает спокойную обстановку и отсутствие шума от проезжей части. Дом расположен в зеленом районе, вдали от городской суеты, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами из окна.
В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и другие объекты инфраструктуры. Также в шаговой доступности расположены парки и скверы, где можно провести время на прогулке или заняться спортом.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находятся спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейн. Для любителей культурного отдыха в нескольких минутах езды находится кинотеатр и театр.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и других районов. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, а также есть возможность добраться до железнодорожной станции.
Не упустите возможность приобрести уютную квартиру с индивидуальной планировкой в живописном месте. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002077106498 [#5831753#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 43.2 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 5.7 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет