Квартира, 3-комнатная, 133.1 м², 3/8

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ореанда, 60Гк1
44 500 000 Р

Описание

Предлaгаeм Вaшeму вниманию апартaменты пpемиум класca, общей плoщaдью 133,1 м.кв., в пoтpяcaющeм, живописном уголкe Кpымa! Mестoполoжeние Pезиденции «Дипломат» — пapковaя зона Ливадии — уникaльный прирoдный куpоpт Pоссии. Здесь cочетaются гopный и моpскoй воздуx и мягкий субтропичеcкий климaт, что дает eму неoспоримое преимущество считаться эталонным курортом, который сочетает в себе роскошь и комфорт.

Расположены на третем этаже восьмиэтажного корпуса. Включают в себя: гостинную 43,9 м.кв., две комнаты 20,5 и 19,9 м.кв., две гардеробные по 6,5 м.кв., два санузла 6,6 и 6,5 м.кв., балкон-терасса площадью 22,7 м.кв.  Выполнен дизайнерский ремонт, с использованием качественных, экологически чистых материалов. Техника, мебель, освещение и декор от ведущих европейских производителей.

Жилой комплекс выполнен в итальянском классическом стиле, который смог воплотить в жизнь известный флорентийский архитектор Кристиано Бони. Синтез итальянской классики и современные технологии строительства создали атмосферу респектабельной роскоши и элегантности.

На территории Резиденции располагаются 3 бассейна, включая детский. При их проектировании уделялось особое внимание поддержанию чистоты воды, ее своевременному обеззараживанию и очистке. В вечернее время в бассейнах включаются фонтаны, джакузи и светодиодная подсветка с эффектом хромотеропии.

В Комплексе функционирует SРА-кабинет, в котором предлагаются тайский, тибетский, классический массажи, антицеллюлитная программа, несколько видов пилинга и обертываний. Также представлены неинвазивные процедуры по уходу за лицом как для женщин, так и для мужчин – маски, массажи, пилинги.

Безопасность – одно из непременных условий комфорта в элитном жилом комплексе. На территории Резиденции «Дипломат» предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Доступ на территорию Резиденции осуществляется через собственный контрольно-пропускной пункт по картам.

В Резиденции «Дипломат» есть детская площадка. Здесь созданы все условия для интересного и активного отдыха детей.

На территории комплекса Резиденции «Дипломат» функционирует итальянский ресторан Dоn Silviо с великолепным панорамным видом и стильным интерьером. В ресторане предлагаются изысканные блюда авторской кухни и многообразие кулинарных шедевров.

Документы РФ, готовы к быстрой сделке.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 133.1 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 40 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет