Квартира, 3-комнатная, 59.6 м², 2/2

Тюменская область, Онохино, ул Центральная, д. 30
1 950 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(912)992-66-43

Описание

Продам квартиру в пригороде Тюмени, в центре села Онохино.
Продается 3-комнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, тёплая, уютная, светлая, кухня 8,7 м², санузел раздельный, большая лоджия.
Дом после капитального ремонта, системы отопления, водоснабжения, канализации и т.п. новые, чистый ухоженный закрывающийся подъезд. Во дворе дома к квартире прилагаются погреб, стайка.
Рядом с домом расположены школа, детский сад, музыкальная школа, дворец культуры, спортивный комплекс, множество магазинов.
Село Онохино находится в 27 км от города Тюмень, в санаторно-курортной экологически чистой зоне Тюменской области, в шаговой доступности Тюменский эко-парк "Тайга" и природно-реабилитационный комплекс "Гнездо". Рядом областной центр спорта "Жемчужина Сибири" и санатории "Сибирь", "Тараскуль". До города 20-30 минут езды на машине, регулярные автобусные рейсы из Тюмени в с. Онохино.
Торг уместен. Возможен обмен на 1-комнатную квартиру в г. Тюмень.
Также в продаже имеется земельный участок (з/у), расположенный в 3 км от села Онохино, в 100 м от автобусной остановки "Садовое товарищество Черемушки". З/у 6 соток, огорожен, металлические ворота, на участке есть скважина, теплица, вагон-бытовка 18 м² (всё новое).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 59.6 м2
Жилая площадь: 36.6 м2
Площадь кухни: 8.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет