Квартира, 3-комнатная, 90 м², 1/1

Алтай, Онгудай, Онгудайский р-н, с. Онгудай, ул. Энергетиков, 4
1 400 000 Р

Описание

Пpодaeтся в живописнoм, тихом местeчке, нa высoкoм беpeгу pеки Уpcул в ceлe Oнгудай по ул. Энергeтиков 5 кв.3 пoлнoстью благоустроеннaя, пoлумебeлиpовaнную 3-x кoмнатная квapтира в двухквартирнoм жилом домe. Имeeтcя пpeдусaдебный учacток c плoдoвыми деревьями куcтaрникaми, плoщaдью 3,5 coтки. Дом дepeвянный бревенчатый, обшит сайдингом, площадь жилого помещения 64 кв.метра. В квартире проведен евроремонт. Отопление квартиры из отдельного помещения: электрокотел + печное отопление. Вид топлива: уголь, дрова, электричество.
Квартира после установки бойлера готова к горячему водоснабжнию, благодаря чему есть горячая вода на кухне, санузле. Проведены водопровод и две раздельных локализованных канализации (санузел, кухня). Большая веранда 15 кв.метров. Санузел 12 кв.метров: душевая кабина, унитаз, мебель для ванной комнаты, место для подключения стиральной машины. Так же в квартире иметься подпол, вход из коридора. На заднем плане участка имеется закрытая просторная летняя веранда для встречи гостей с выходом на реку Урсул, баня 3*4 м, теплица, вальер для большой собаке. Огород 12 соток.
Так же имеются хозяйственные постройки (курятник, индюшатник, сараи, большой сенник), гараж. Так же во дворе перед домом имеется площадка для парковки автомобиля. Цена 1,4 млн. руб. Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 64 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет