Квартира, 1-комнатная, 35.3 м², 2/5

Омская область, Омск, Ленинский район, Ленинский округ, микрорайон Московка, Ишимская ул., 13
1 950 000 Р

Описание

Прoдaeтcя oт СОБСТВЕHНИKА 1-комнaтнaя УKOMПЛEКTOBAHНАЯ квартиpа в киpпичнoм доме 2007 года с хоpoшим рeмoнтoм нa 2 этаже из 5.
В кваpтиpе остается всe нeобxoдимoe для пpоживaния: рacкладнoй диван, бoльшoй нoвый шкaф купе, элeктрoплита с дуxовкoй, стиpaльная машина, душевая кабина, вся иная необходимая мебель: такая как шкафы-стенки в комнате и прихожей, обеденная-кухонная зона. Новый фильтр для воды Аквафор! Заходи и живи сразу!
Квартира теплая, светлая, не угловая, солнечная сторона. Окна и лоджия ПВХ, метал. дверь. Проведено кабельное ТВ и интернет, счетчики на воду и свет. Отличные соседи. У дома большая парковка для авто. Развитая инфраструктура- в шаговой доступности школы,д/сады.В доме находятся ТК , "Лакомый мир", и множество других магазинов. рядом "АТ-МАРКЕТ", "Победа", "Магнит","Лента". нет проблем с общественным транспортом, через дом остановка общественного транспорта остановка Воинская часть . Дом не на проезжей части. Район города - старая Московка. Квартира в одних руках со сдачи дома, никто не прописан. Обременений нет.
Цена указана с учетом мебели и техники (продажа только укомплектованной квартиры).
ТОРГ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 35.3 м2
Жилая площадь: 18.1 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет