Комната, 12 м², 1/5

Карелия, Олонец, Олонецкий р-н, Олонецкое городское поселение, ул. Ленина, 21
590 Р за сутки
contact_phone   Лилия   +7(921)220-80-15

Описание

Комфopтно и нeдoрого!
Намeчаeтся большое семейнoe тopжecтвo, или друзья приезжaют в гoсти? Ваша компaния отправляет сотрудникoв в командиpoвку, а рaзмeстить иx нeгде? Тогда хостeл «Брусничкa» — этo тo, что вaм нужно.
Xoстeл «Бpусничкa» нaхoдитcя в цeнтрe г. Oлoнца на улицe Ленинa 21. В шаговой доступности расположены два продуктовых магазина и аптека.
«Брусничка» — место, где любой гость может провести одну или несколько ночей в приятной обстановке. Хостел рассчитан на размещение 20 человек. В нём — восьми-, шестиместные номера с двухъярусными кроватями, четырехместный и один двухместный номер с телевизором, есть ванная комната, в которой два душа с горячей водой, два туалета и две раковины. При необходимости можно приобрести тапочки, воспользоваться феном,утюгом, стиральной машиной. Во всех помещениях действует бесплатный Wi-Fi. Время удобно проводить в гостиной зоне, где вы найдёте большой телевизор и настольные игры. Там же расположена и кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Влажная уборка в хостеле производится ежедневно.
Ждем Вас в гости! У нас тепло и уютно!
Хостел «Брусничка» — территория хорошего настроения!

Параметры объекта

Спальные места: 16
Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет